Новинки цветов

Что нового флористы могут предложить своим любимым клиентам в 2021г.-2022г.:

  • Основной тренд флористики – размеренный минимализм, отказ от вычурности.
  • В букете – акцент на отдельном цветке.
  • Монобукеты, составленные из цветков одного типа, либо в определенной цветовой гамме.
  • В любых букетах и композициях оригинальны и красивы пионы, пионовые розы, гортензии, розы.
  • Минимальное использование полимерных упаковок и пластика.
  • Будут модными различные упаковки из крафта, сетки, кальки, коробки из картона или дерева, конверты, пакеты с «окошечками» для цветов, с удобными ручками, цветочки в кружечках, чайниках, маленьких ведерках…
  • И, конечно, уже завоевавшие симпатии многих, букеты с вкусными составляющими: конфетами и фруктами…

Как-то так…

БУКЕТЫ И КОМПОЗИЦИИ

Букет или цветочная композиция, подобранная нашими флористами, соответствует новым трендам. Это красочные букеты из свежесрезанных цветов любой сложности и для любого случая. Сегодня букет должен быть не просто красивым, но креативным, необыкновенным. Цветы от флористов «DOLFLOWERS» - это не просто профессионально собранные букеты, это мастерство, эстетика, фантазия, романтика, сюрприз и любовь. Мы делаем все, для того, чтобы вы могли дарить своим любимым самые прекрасные цветы. Вот почему у нас есть постоянные клиенты. Широкий выбор цветов представлен на нашем сайте и в инстаграм.

ЦВЕТЫ В ШЛЯПНЫХ КОРОБКАХ

Цветы в шляпных коробках – оригинальный стильный подарок по любому случаю. Подарить такой букет можно женщине, мужчине, маме, дочери, деловому партнеру… Надо только учесть, что варианты букетов будут разные для разных людей. Это может быть композиция из однотонных цветов одного вида: розы, тюльпаны, пионы. Смешанные композиции с добавлением зелени. Разноцветные бутоны одного вида: розы, пионы или гортензии. Букет в шляпной коробке удобно носить с собой, если нет вазы. Для поддержания цветов в свежем состоянии используются специальные средства, поэтому можно не волноваться, что цветы скоро завянут. Благодаря нашим мастерам флористики, букеты в шляпных коробках приобретают эксклюзивный вид.

КОМПОЗИЦИИ В ЯЩИКАХ

Композиция цветов в ящиках, так называемый стиль «кантри», всегда выглядит свежо и естественно. Довольно грубое название «ящик» на самом деле представляет собой очень разнообразные симпатичные формы упаковки: прямоугольные, многоугольные, круглые, квадратные… с удобными ручками. Оригинальная упаковка может быть сделана из картона или из дерева, а ручки – из дерева или бечевки. В композицию, на любителя, можно добавить конфеты или фрукты. И еще этот подарок суперски подойдет для торжества на природе – цветам не нужна ваза с водой. А после торжества… вы можете использовать «ящик» для комнатных растений.