Свадебные букеты для невесты - виды

Свадьба это особенный день для любой девушки. В этот день у нее должно быть особенным все – платье, события, эмоции и, конечно же, свадебный букет. Этой детали отводится значительная роль во всей церемонии, поэтому он должен быть максимально прекрасным и шикарным. Бывает так, что невеста сразу выбирает себе платье, но с букетом не может определиться и тогда на помощь приходим мы.

Какие варианты свадебных букетов могут быть?

Современная флористика может создать любой, даже самый сложный букет, однако невесте нужно будет тщательно обдумать, что именно ей хочется. Давайте обсудим несколько вариантов:

  • Классика – это букеты, которые мы все привыкли видеть у невест. Маленькие белые или кремовые розочки, изящно упакованы – все чинно и строго и безумно красиво.
  • Креатив – такие букет поражают стилем они могут сочетать в себе множество самых разнообразных растений и украшений. Это очень много и популярно.
  • Яркие цветы – принято, что невеста должна быть вся в белом, с нежным букетом, но сейчас пары отходят от общепринятых норм и часто заказывают яркие цветы.